3 Grafiken:
u. a. Friedericke SÜHS-STEINER * (Graz 1919 geb.) "Häuser" Lithografie, Nr. 28/50 Herwig ZENS * (Himberg b. Wien 1943 geb.) "Im Hellbrunner Park" Radierung, Nr. 86/99, Darstellungsgröße ca. 6 x 6 cm bis ca. 10 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
3 Grafiken:
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |